Кубок СШОР № 2
Место Фамилия, имя Рейтинг R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8     Очки Бух W-We
1 1 Куликов Тарас Андреевич 1893 18w1 8b1 6w1 3b0 16w1 8b1 3w1 2w1     7 По результатам нокаута
2 2 Ершова Софья Геннадьевна 1831 19b1 9w½ 11b1 30w1 10b1 9w1 4b½ 1b0     6
3 3 Лехтонен Ярослав Игоревич 1710 21b1 16w½ 13b1 9w1 6w1 22b1 2w½ 4b1     6
4 4 Дроздов Владимир Иванович 1759 20w1 10b1 15w1 1w1 18b1 13w1 1b0 3w0     6
5 11 Морозов Михаил Андреевич 1543 28w½ 17b1 2w0 20b1 13w½ 21b1 22w1 8w1     6 34 1,19
6 9 Захаров Арсений Сергеевич 1611 26w1 2b½ 12w1 4b0 17b1 2b0 5w½ 22b1     5 38 0,72
7 8 Григорян Ален Арменович 1617 25b1 1w0 16b1 18w1 5b1 1w0 17w1 11b0     5 38 0,48
8 5 Лебедев Андрей Михайлович 1695 22w1 12b½ 30w0 15b1 8w0 16b1 9b½ 20w1     5 32,5 -1,27
9 6 Григорян Сона Арменовна 1677 23b1 33w1 1b0 17w0 4b0 18w1 13b½ 28w1     4,5 36 -1,24
10 20 Кремнев Роман Олегович 1385 3b0 29w1 7b½ 11w0 33b1 12b1 21w1 5b0     4,5 33,5 1,51
11 10 Устюгов Илья Витальевич 1590 27b1 3w0 21b1 22w0 2w0 24b1 15w½ 17b1     4,5 33,5 -0,66
12 14 Васильева Диана Александровна 1464 33b0 25w1 22b0 28w½ 12w0 29b1 19b1 16w1     4,5 26,5 -0,83
13 13 Лисицын Матвей Денисович 1483 30w½ 28b1 4w0 7w1 11b½ 3b0 6w½ 15b½     4 38 0,50
14 22 Котов Тимофей Иванович 1365 5b0 31w1 14w1 10b1 30b1 4w0 11b0 9w0     4 36,5 1,35
15 17 Склярова София Андреевна 1403 34b1 11w0 33b1 6b1 9w0 28w1 8b0 10w0     4 35,5 0,45
16 15 Гжибовский Арсений Сергеевич 1417 31b1 7w1 3b0 5w0 28b0 30w1 10b½ 13w½     4 31 0,62
17 33 Ляховец Николь Андреевна 1180 14w1 6b0 17w0 29b½ 20w0 32b½ 31w1 18b1     4 26,5 1,70
18 24 Кондратюк Василий Васильевич 1338 7b0 34w1 18b0 25w1 21b0 10w0 27w1 12b1     4 25 0,50
19 16 Ершов Леонид Максимович 1414 32w1 4b½ 8w0 12b1 1b0 5w0 30b1 14b0     3,5 37,5 0,55
20 28 Крылов Александр 1273 11b½ 13w0 32w1 14b½ 15w1 17b0 12w½ 6b0     3,5 32,5 1,30
21 30 Титов Мирон Александрович 1255 13b½ 19w1 5b1 2b0 22w0 15b0 16w0 21w1     3,5 32 1,49
22 29 Кремнева Екатерина Олеговна 1259 12w0 20b0 23b0 33w½ 31b1 14w0 + 19w1     3,5 26,5 -0,16
23 18 Катричко Павел Дмитриевич 1398 1b0 + 24w1 8b0 3w0 6b0 32w1 33w0     3 35,5 -0,72
24 21 Мавричев Николай Федорович 1384 4w0 26b1 10w0 32b1 24w1 11w0 20b0 30b0     3 35 -0,79
25 12 Самкин Сергей Дмитриевич 1512 29b1 5w½ 9b0 16w0 14b1 20w0 28b½ 24w0     3 33 -1,83
26 19 Миронова Дарья Сергеевна 1388 2w0 30b0 26w0 31b1 32w½ 27b1 14w0 29b0     2,5 26 -2,16
27 32 Аракелян Артур Ашотович 1192 16b0 23w1 28b0 21w0 19b½ 33w½ 18b0 31w½     2,5 24 -0,16
28 23 Кузнецов Алексей Дмитриевич 1353 6w0 32b0 29w1 26b1 - - - -     2 29 -0,08
29 7 Горшков Денис Дмитриевич 1631 24w1 15b0 20w½ 13b0 - - - -     1,5 30,5 -1,63
30 31 Фрейре Александр 1193 15w0 22b0 25b0 19w0 29w0 + 33b0 32b½     1,5 24 -2,05
31 26 Хотеева Диана Алексеевна 1276 9b0 21w0 19b1 23w0 - - - -     1 26,5 -0,21
32 25 Дешкин Артем Илларионович 1278 8w0 14b0 31w1 24b0 - - - -     1 26,5 -0,42
33 27 Дийков Александр Михайлович 1275 10w0 - - - + 19w0 24b0 -     1 23,5 -0,90
34 34 Смирнов Эрик Гилбертович 1034 17w0 24b0 - - - - - -     0 26 -0,25
Главный судья Насонов В.А.