2017 Турнир ветеранов в честь Дня Победы
Общая информация
   Метод жеребьёвки: Швейцарская
Дата начала: 06.05.2017
Дата окончания: 06.05.2017
Регион: Республика Карелия
Город: Петрозаводск
Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
Главный судья: Виноградов Владимир Петрович
Таблица
Ст. № Фед. Имя участника Rнач тур 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 Очки Место Rнов
3 RUS Осмольный Владимир 2213 16б1 8ч1 14б1 4ч1 1б1 7ч1 13б1 2б½ 9ч1 8,5 1 2238 +25
1 RUS Саволайнен Лев 2175 14б0 24ч1 16б1 10ч1 3ч0 5б½ 6б1 7ч1 2б1 6,5 2 2165 -10
5 RUS Столяров Сергей 1985 18б1 10ч1 2б1 6ч0 7б0 1ч½ 11б1 4ч1 8б1 6,5 3 2012 +27
2 RUS Яаккимайнен Вяйно 2160 15ч1 9б1 5ч0 13б½ 10ч1 8б1 4б1 3ч½ 1ч0 6,0 4 2144 -16
9 RUS Лобода Алексей 1844 22б1 2ч0 18б1 11ч1 6б1 4ч0 7б1 13ч1 3б0 6,0 5 1883 +39
6 RUS Макаров Виктор 1962 19ч1 27б1 8ч0 5б1 9ч0 15б1 1ч0 16б1 4б1 6,0 6 1966 +4
18 RUS Федотов Александр 1701 5ч0 23б1 9ч0 27б1 19ч1 13б0 10ч½ 22б1 14ч1 5,5 7 1715 +14
4 RUS Кравченко Владимир 2016 17ч1 13б1 7ч1 3б0 8ч1 9б1 2ч0 5б0 6ч0 5,0 8 2007 -9
7 RUS Стебунов Александр 1905 20б1 12ч1 4б0 14ч1 5ч1 3б0 9ч0 1б0 16ч1 5,0 9 1913 +8
8 RUS Сошников Геннадий 1875 21ч1 3б0 6б1 12ч1 4б0 2ч0 14б1 25ч1 5ч0 5,0 10 1885 +10
10 RUS Карпов Георгий 1798 23ч1 5б0 20ч1 1б0 2б0 26ч1 18б½ 17ч½ 13б1 5,0 11 1801 +3
17 RUS Капорцев Владимир 1681 4б0 22ч½ 26б1 16ч0 11б0 23ч1 15ч1 10б½ 20ч1 5,0 12 1684 +3
26 RUS Чмут Леонид 1075 13ч0 19б1 17ч0 20б1 15ч0 10б0 0 21ч1 12б1 4,0 13 1142 +67
13 RUS Орлов Станислав 1768 26б1 4ч0 25б1 2ч½ 12б1 18ч1 3ч0 9б0 10ч0 4,5 14 1775 +7
11 RUS Нилов Владимир 1756 24б½ 14ч0 22б1 9б0 17ч1 16б1 5ч0 12ч0 19б1 4,5 15 1744 -12
14 RUS Пашков Владимир 1755 1ч1 11б1 3ч0 7б0 16ч0 22б1 8ч0 15б1 18б0 4,0 16 1760 +5
16 RUS Викулин Александр 1737 3ч0 21б1 1ч0 17б1 14б1 11ч0 20б1 6ч0 7б0 4,0 17 1745 +8
22 RUS Маляренко Фридрих 1541 9ч0 17б½ 11ч0 24б1 25б1 14ч0 19б1 18ч0 27ч½ 4,0 18 1537 -4
12 RUS Бурдуков Альберт 1745 25ч1 7б0 27ч1 8б0 13ч0 20ч0 23б1 11б1 26ч0 4,0 19 1707 -38
25 RUS Трошков Петр 1154 12б0 0 13ч0 19б½ 22ч0 27б1 24ч1 8б0 21б1 3,5 20 1194 +40
24 RUS Ярина Нина 1301 11ч½ 1б0 15ч0 22ч0 0 21б1 25б0 27ч1 23ч1 3,5 21 1317 +16
15 RUS Звездин Владимир 1690 2б0 20ч0 24б1 23ч1 26б1 6ч0 17б0 14ч0 0 3,0 22 1660 -30
20 RUS Лапсаков Александр 1628 7ч0 15б1 10б0 26ч0 27ч1 12б1 16ч0 0 17б0 3,0 23 1612 -16
19 RUS Тарасов Юрий 1629 6б0 26ч0 21б1 25ч½ 18б0 0 22ч0 23б1 11ч0 2,5 24 1582 -47
27 RUS Винорокова Лариса 1013 0 6ч0 12б0 18ч0 20б0 25ч0 21ч1 24б0 22б½ 1,5 25 1024 +11
23 RUS Магницкая Татьяна 1324 10б0 18ч0 0 15б0 21ч½ 17б0 12ч0 19ч0 24б0 0,5 26 1306 -18
21 RUS Великодворская Регина 1515 8б0 16ч0 19ч0 0 23б½ 24ч0 27б0 26б0 25ч0 0,5 27 1427 -88