ТАБЛИЦА
командного зачета отборочного этапа Турнира по шахматам
Фестиваля спортивных игр "Онежские старты-2018"
г.Петрозаводск 15-16 июня 2018 года

п/п
Команда Участник После
3-го
тура
Тур
4
Тур
5
Тур
6
Тур
7
Тур
8
Тур
9
Набрано очков Место
Лично Команда
1 1 Беломорск Трофимов Сергей 1,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,0 1,0 14[1]
2 2 Кемь Еверзов Игорь 1,5 1,0 0,5 0,0 0,0 1,0 0,5 4,5 15,0 3
3 Тарасов Андрей 2,0 0,5 1,0 0,0 0,0 0,0 1,0 4,5
4 Старшинов Михаил 2,0 1,0 0,0 1,0 0,0 1,0 1,0 6,0
5 3 Кондопога Викулин Александр 1,0 1,0 1,0 1,0 0,5 0,0 0,0 4,5 14,0 6
6 Котов Павел 2,0 0,5 1,0 0,0 0,0 1,0 0,0 4,5
7 Нилов Владимир 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 0,0 0,0 5,0
8 4 Костомукша Губайдуллин Маннифанзил 2,0 0,0 0,0 1,0 1,0 0,5 1,0 5,5 14,5 4
9 Камалов Рашит 1,5 1,0 0,5 0,0 0,5 1,0 0,0 4,5
10 Чугункин Игорь 2,0 0,0 0,5 0,0 0,0 1,0 1,0 4,5
11 5 Лахденпохья Гордюхин Сергей 1,0 0,0 1,0 1,0 0,0 0,0 0,0 3,0 5,5 12
12 Величко Валерий 0,0 1,0 0,0 0,0 0,0 1,0 0,5 2,5
13 6 Олонец Баранов Владимир 1,0 1,0 0,0 1,0 1,0 0,0 1,0 5,0 14,0 5
14 Лопухин Валерий 1,5 0,0 0,0 1,0 1,0 0,0 0,0 3,5
15 Шаршутин Сергей 2,5 0,5 0,0 1,0 0,5 0,0 1,0 5,5
16 7 Петрозаводск-1 Иевлев Андрей 2,5 1,0 0,5 0,5 0,5 1,0 1,0 7,0 21,5 1
17 Осмольный Владимир 0,5 1,0 1,0 1,0 1,0 0,0 1,0 5,5
18 Радьков Бажен 3,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 9,0
19 8 Петрозаводск-2 Андронов Михаил 3,0 0,0 1,0 0,5 1,0 1,0 1,0 7,5 19,5 2
20 Кравченко Владимир 2,0 1,0 1,0 0,0 1,0 1,0 0,0 6,0
21 Миздриков Владимир 2,0 0,5 1,0 1,0 0,5 1,0 0,0 6,0
22 9 Питкяранта Звездин Владимир 2,0 1,0 0,0 0,0 0,5 0,0 0,0 3,5 11,0 11
23 Тарасов Юрий 1,0 1,0 1,0 0,0 0,0 0,0 1,0 4,0
24 Трошков Петр 0,5 1,0 0,0 1,0 0,0 0,0 1,0 3,5
25 10 Прионежье Вдовинов Вадим 2,0 1,0 0,5 1,0 0,0 0,5 1,0 6,0 11,0 10
26 Колесов Михаил 0,0 0,0 0,0 1,0 0,0 1,0 0,0 2,0
27 Колесов Сергей 1,0 0,0 0,0 0,0 1,0 1,0 0,0 3,0
28 11 Пряжа Красков Валерий 2,0 0,0 1,0 0,0 1,0 0,5 1,0 5,5 12,0 9
29 Мирианашвили Георгий 1,0 0,0 1,0 0,0 0,0 0,0 0,5 2,5
30 Смирнов Александр 1,0 0,0 1,0 0,0 1,0 0,0 1,0 4,0
31 12 Пудож Бражников Олег 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,0 13[2]
32 Маликов Дмитрий 1,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,0
33 13 Сегежа Зинов Сергей 2,5 0,0 0,0 0,0 1,0 1,0 0,0 4,5 13,5 7
34 Приходько Петр 2,0 0,0 0,5 1,0 0,0 0,0 1,0 4,5
35 Шуваев Павел 2,0 0,5 0,0 1,0 1,0 0,0 0,0 4,5
36 14 Сортавала Орлов Станислав 1,0 1,0 0,0 0,0 1,0 1,0 0,0 4,0 13,0 8
37 Сошников Геннадий 1,0 0,0 1,0 0,0 1,0 1,0 0,5 4,5
38 Филатов Андрей 2,5 0,5 0,0 1,0 0,0 0,5 0,0 4,5
Главный судья А.С. Сухоруков, судья первой категории
Главный секретарь В.А. Насонов, судья первой категории

[1]
Трофимов.
Бухгольц = 32.0.
[2]
Маликов.
Бухгольц = 34.5.