Турнир по шахматам
Республиканского фестиваля спортивных игр
"Онежские старты-2015"
Отборочный этап / Командный зачет
г.Петрозаводск, 19-20.06.2015
Команда Участник После T. T. T. T. T. T. Sum Сумма Место
Т. 3 4 5 6 7 8 9
1 Кемь Еверзов Игорь 1,5 1,0 0,5 0,0 1,0 0,5 1,0 5,5 15,0 6
Сергеев Алексей 2,0 1,0 0,0 1,0 0,0 1,0 0,5 5,5
Тарасов Андрей 1,5 1,0 0,0 0,0 1,0 0,5 0,0 4,0
2 Кондопога Гудков Геннадий 2,0 1,0 0,5 1,0 0,5 0,0 0,0 5,0 17,0 3
Котов Павел 2,5 0,0 0,5 1,0 0,5 0,5 0,5 5,5
Румак Михаил 3,0 1,0 0,0 0,5 0,5 1,0 0,5 6,5
3 Костомукша Громов Леонид 3,0 0,0 1,0 0,5 1,0 0,0 0,5 6,0 17,0 4
Губайдуллин Маннифанзил 3,0 0,0 1,0 0,0 0,5 0,5 0,0 5,0
Желизнык Анатолий 2,0 1,0 0,0 0,0 1,0 1,0 1,0 6,0
4 Лахденпохья Гордюхин Сергей 0,0 0,0 1,0 0,0 1,0 0,0 1,0 3,0 9,0 13
Катаев Владимир 1,0 0,0 0,0 1,0 1,0 1,0 0,0 4,0
Филимонов Евгений 1,0 0,0 0,0 1,0 0,0 0,0 0,0 2,0
5 Медвежьегорск Крыжановский Михаил 1,0 0,0 1,0 1,0 0,0 1,0 1,0 5,0 12,0 10
Кузь Владислав 0,0 1,0 0,0 1,0 1,0 0,0 0,0 3,0
Шаллоев Александр 2,0 0,0 0,0 0,0 1,0 1,0 0,0 4,0
6 Муезерский Ильинский Светозар 1,0 1,0 0,0 1,0 0,0 1,0 1,0 5,0 8,5 14
                0,0
Лыткин Сергей 1,0 0,5 1,0 1,0 0,0 0,0 0,0 3,5
                 
7 Олонец Вдовинов Вадим 2,0 0,0 0,5 1,0 1,0 0,5 0,0 5,0 15,5 5
Ерёмкин Степан 0,5 1,0 1,0 0,0 1,0 1,0 1,0 5,5
Шаршутин Сергей 2,5 0,0 1,0 0,5 0,0 0,0 1,0 5,0
8 Петрозаводск-1 Андронов Михаил 2,5 1,0 0,5 0,5 0,0 0,5 1,0 6,0 19,5 1
Иванов Сергей 3,0 1,0 1,0 0,5 0,5 0,5 0,5 7,0
Осмольный Владимир 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 0,5 6,5
9 Петрозаводск-2 Кравченко Владимир 2,0 1,0 0,0 0,5 0,5 1,0 1,0 6,0 19,0 2
Миздриков Владимир 1,5 1,0 0,5 1,0 1,0 0,5 0,5 6,0
Яаккимайнен Вяйно 2,0 1,0 1,0 1,0 0,5 1,0 0,5 7,0
10 Питкяранта Звездин Владимир 1,5 0,0 0,0 1,0 0,0 1,0 1,0 4,5 12,5 9
Тарасов Юрий 2,0 0,0 1,0 0,0 0,0 1,0 0,0 4,0
Трошков Петр 1,0 1,0 0,0 1,0 0,0 0,0 1,0 4,0
11 Прионежье Каменская Зинаида 1,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,0 5,5 15
Савельев Павел 1,5 0,0 0,0 0,0 0,0 1,0 1,0 3,5
Серов Владимир 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,0 0,0 1,0
12 Пудож Дронов Михаил 1,5 0,0 1,0 0,0 0,0 1,0 0,0 3,5 10,5 11
Дронов Павел 2,0 0,0 0,0 0,0 1,0 0,0 0,0 3,0
Ермолаев Виктор 1,0 1,0 0,0 1,0 0,0 0,0 1,0 4,0
13 Сегежа Зинов Сергей 2,0 0,0 1,0 1,0 0,0 0,5 0,0 4,5 13,5 8
Молебсков Александр 1,0 1,0 1,0 0,0 1,0 0,0 1,0 5,0
Приходько Петр 1,0 0,5 0,0 1,0 1,0 0,5 0,0 4,0
14 Сортавала Орлов Станислав 2,0 0,0 1,0 0,0 1,0 0,0 1,0 5,0 14,5 7
Сошников Геннадий 2,0 1,0 0,5 0,0 1,0 0,0 0,0 4,5
Филатов Андрей 1,0 1,0 0,5 1,0 0,5 0,0 1,0 5,0
15 Суоярви Власов Геннадий 0,0 1,0 1,0 0,0 0,0 1,0 0,0 3,0 9,5 12
Зайнетдинов Ильшат 1,0 0,0 1,0 0,0 0,0 0,0 1,0 3,0
Кракулев Андрей 0,5 0,0 1,0 0,0 1,0 0,0 1,0 3,5
Главный судья В.А. Насонов
Главный секретарь В.П. Виноградов