Турнир по быстрым шахматам памяти А.Осипова
г.Олонец, 22.04.2017г.
ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
Место Участник Рейтинг R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9     Очки Бух W-We
1 1 Иванов Сергей П. 2324 28w1 16b1 8w1 4b1 6w½ 2b½ 12w1 7b1 14w½     7,5 53,5 0,21
2 4 Осмольный Владимир П. 2147 29b1 17w1 11b1 1w0 21b1 13w1 8b1 6w½ 2b½     7 50,5 1,02
3 23 Белованов Олег Подпорожье 1776 3b½ 14w1 27b1 6b0 33w½ 11w1 15b1 8w1 13b1     7 48,5 3,94
4 2 Иевлев Андрей П. 2219 22b1 15w1 10b1 21w½ 3b½ 1w½ 6b½ 16w1 4w½     6,5 50,5 0,05
5 14 Филатов Андрей Сортавала 1922 25w0 23b0 37w1 29b1 38w1 24b1 21b1 18w1 1b½     6,5 43,5 0,31
6 8 Кравченко Владимир П. 2016 33b1 26w1 1b0 18w1 15b1 6b1 4w0 23b0 17w1     6 50 0,63
7 3 Ячменев Михаил П. 2184 23w½ 40b1 13w½ 16b1 2w½ 7b0 17w½ 21b1 31w1     6 48,5 -1,10
8 7 Румак Михаил Кондопога 2132 24b1 21w0 25b1 17w½ 27b1 3w1 13b½ 1w0 6b1     6 47,5 -0,29
9 16 Сысун Александр П. 1889 39b1 1w0 31b1 3w0 36b1 25w1 10b1 2b0 33w1     6 45 0,97
10 6 Насонов Вадим П. 2132 31b1 18w1 45b1 23w1 1b½ 8w0 2w½ 4b½ 7w0     5,5 53,5 -0,28
11 13 Пузыревский Борис П. 1925 35b1 27w½ 3b½ 10w1 17b1 4b0 7w½ 12b1 23w0     5,5 48,5 1,05
12 10 Колегов Андрей П. 1969 41w1 20b1 2w0 13b0 28w1 9b1 16w0 29b½ 18b1     5,5 45,5 -0,33
13 29 Куликов Тарас П. 1485 4w0 38b0 41w1 14w0 44b1 39b1 24w1 10w½ 9b1     5,5 39 1,32
14 12 Сергеев Алексей Кемь 1949 36b1 45w0 26b1 39w1 11b1 21w½ 1b0 13w0 34b1     5,5 38,5 -0,64
15 21 Сошников Геннадий Сортавала 1816 + 7b1 5w1 2b½ 4w0 12b½ 14w0 3w0 42b1     5 50 1,83
16 17 Стебунов Александр П. 1888 38w1 4b0 43w1 7b½ 13w0 34w1 3b½ 5w1 8b0     5 45,5 0,83
17 15 Турунен Туомо Финляндия 1917 37w1 2b0 32w1 5b1 8w0 33b1 23w0 31b0 45w1     5 42,5 -0,87
18 18 Ступак Анатолий Подпорожье 1851 32w1 6b0 28w1 8b0 39w1 5b1 9w1 14b0 10w0     5 42,5 0,79
19 31 Кузнецов Виктор П. 1368 6w0 41b1 16w0 20b1 5w0 38b1 28w1 15w1 3b0     5 42,5 2,39
20 33 Никитин Николай Лодейное Поле 1140 8w0 44b1 19w1 9b½ 23b½ 15w0 25b1 11w1 16b0     5 42,5 3,43
21 24 Пашков Владимир П. 1746 7w0 37b1 9w0 32b1 42w1 14w0 29b0 41b1 22w1     5 38,5 -0,40
22 11 Еремкин Степан Олонец 1963 34w1 25b1 4w0 38b1 12w0 23b0 45w1 33b0 19w½     4,5 44 -2,03
23 27 Звездин Владимир Питкяранта 1717 9w1 13b½ 23w0 45b1 7w0 22w1 5b0 34w0 43b1     4,5 42 0,37
24 5 Андронов Михаил П. 2137 30w1 19b1 21b0 15w0 31b1 18w0 27w1 17b0 28w½     4,5 40,5 -3,21
25 9 Шаршутин Сергей Олонец 1973 27b0 35w1 24b1 33w½ 34b1 10w0 18b0 22w1 29w0     4,5 40,5 -2,58
26 28 Лапсаков Александр П. 1646 1b0 36w1 18b0 35w1 10b0 42w1 31b0 38w1 5b½     4,5 39 -0,48
27 34 Трошков Петр Питкяранта 1070 11b0 22w½ 40w1 19b1 9w0 17b0 32w1 27b1 12w0     4,5 38 2,84
28 19 Баранов Владимир Олонец 1844 43b1 5w0 33b0 34w0 35b½ 40w1 26b½ 25w1 11b½     4,5 33,5 -1,75
29 25 Викулин Александр Кондопога 1736 14b1 11w0 7w0 43b1 45w1 16b0 33w0 19b0 39b1     4 41,5 -0,79
30 45 Филатов Антон Сортавала 1000 + 12b1 6w0 27w0 25b0 36w1 11b0 26w1 15b0     4 38,5 1,75
31 41 Каракина Наталья Кондопога 1000 10b0 31w0 29b0 37b1 32w1 26w0 36b1 24w0 38b1     4 35 1,76
32 42 Кашин Константин Подпорожье 1000 20w0 32b0 + 26w1 24b0 28b0 39w1 35b1 21w0     4 32 1,32
33 20 Нилов Владимир Кондопога 1843 42b1 10w0 39b0 31w0 22b0 44w1 38b0 36w1 26b1     4 30 -2,90
34 22 Орлов Станислав Сортавала 1793 2w0 34b½ 38w0 30b1 20w1 27b0 43w1 9b0 24b0     3,5 37,5 -2,03
35 32 Быков Павел Олонец 1228 18b0 42w1 15b0 24w0 41b0 30w1 34b0 37w½ +     3,5 34,5 -1,17
36 43 Копосов Иван Подпорожье 1000 19w0 + 17b0 25w0 26b½ 35w1 22b0 40w1 27w0     3,5 32,5 0,92
37 38 Арбитман Владимир Подпорожье 1000 17b0 29w1 22b1 11w0 14b0 31w0 20w1 28b0 41w0     3 42,5 1,62
38 39 Багаев Михаил Олонец 1000 16w0 30b1 20w1 12b0 18b0 29w0 42b0 + 25w0     3 38,5 0,73
39 26 Тарасов Юрий Питкяранта 1724 44w1 8b0 12w0 42b0 43w½ 41b1 19w½ 45b0 20w0     3 35 -2,50
40 36 Чмут Леонид Питкяранта 1016 12w0 28b0 30w1 40b1 16w0 45b0 41w0 20b0 37b1     3 35 0,37
41 40 Задороцкас Никита Олонец 1000 = 3w0 34b0 36w0 37b1 19b0 30w1 43b0 44w½     3 29,5 -0,21
42 30 Ярина Нина Кондопога 1405 5b0 39w0 36b0 22w0 + 32b0 40b0 44w1 35w1     3 25 -3,40
43 37 Канаев Илья Олонец 1003 15b0 24w0 14b0 41w0 40w0 + 44b1 32b½ 36w0     2,5 32,5 -1,03
44 35 Ласенкова Софья Кондопога 1058 13w0 9b0 44w1 28b0 19w½ 43b0 + 42w0 30b0     2,5 31 -0,79
45 44 Степанова Валерия Подпорожье 1000 26b0 33w0 35b0 + 29w0 20b0 37w0 30b0 40b½     1,5 28 -1,67
Главный судья В.П. Виноградов