Открытый Кубок Республики Карелия
по быстрым шахматам
г.Кондопога, 23 сентября 2017 года
ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
Место Фамилия, имя Город/район Рейтинг R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8               Очки КП Бух W-We
1 1 Докучаев Александр Кондопога 2393 27w1 14b1 8w1 5b½ 23w1 14b1 3w½ 2b1               По результатам нокаута 0,59
2 2 Иванов Сергей П. 2332 28b1 15w1 11b1 7w½ 6w1 25w1 9w1 1w0               0,45
3 9 Румак Михаил Кондопога 2148 35w1 22b0 29w1 23b½ 7w1 19w1 2b0 3b1               0,29
4 3 Иевлев Андрей П. 2226 29w1 16b½ 10w1 6b½ 17w1 21w1 1b½ 9w0               0,04
           
5 8 Саволайнен Лев П. 2149 34b1 21w1 1b0 17w0 29b1 24w1 4b1 22w1               6 6 40 0,56
6 10 Драц Андрей П. 2093 36b1 23w0 3b0 37w1 32w1 16b1 21b1 17w1               6 6 33,5 0,28
7 17 Пузыревский Борис П. 1967 43w1 4b½ 16w1 8b1 3b0 5w1 19b1 10b0               5,5 5 41,5 2,43
8 4 Ячменев Михаил П. 2223 30b1 17w½ 23b1 13w1 25b0 7b1 8w0 14w1               5,5 5 40 -0,65
9 7 Осмольный Владимир П. 2165 33w1 20b1 22w1 2b½ 9b0 4w0 46b1 43w1               5,5 5 39,5 0,06
10 25 Кузнецов Виктор П. 1872 51w1 11w0 50b1 12b1 4w1 2b0 5w0 20b1               5 5 36 1,75
11 22 Ширин Николай Кондопога 1948 48b1 9w1 7b0 11w1 14b0 6b1 12w1 8b0               5 5 35,5 2,11
12 12 Сергеев Алексей Кемь 2043 38b1 50w1 5b0 25w0 33b1 26w1 22b0 29w1               5 5 32,5 -0,94
13 24 Шуваев Павел Сегежа 1905 50b0 38w1 36b1 15w0 34b1 8b0 49w1 19w1               5 5 29,5 0,71
14 23 Сысун Александр П. 1918 49w1 10b1 4w0 9w½ 1b0 11w1 13b½ 6b1               5 4 39,5 2,46
15 16 Столяров Сергей П. 1970 42b1 3w½ 17b0 18w1 13b1 10w0 15b1 5b½               5 4 39 1,46
16 5 Андронов Михаил П. 2196 31w1 18b1 12w1 1w½ 21w0 17b0 25b1 16w½               5 4 38 -0,89
17 13 Зинов Сергей Сегежа 2026 39w1 52b1 6w½ 4b0 16w0 36b1 23w½ 21b1               5 4 32 -0,13
18 14 Сенюков Алексей П. 2012 40b1 1w0 28b1 27w1 22w1 1w0 43b½ 4b0               4,5 4 39,5 0,15
19 15 Третьяков Сергей Костомукша 1976 41w1 2b0 31w1 24b1 19b0 46w½ 16w0 28b1               4,5 4 32,5 -0,51
20 46 Сенюков Владимир П. 1479 20w0 33b0 40b1 28w1 27b1 15b½ 7w0 11w1               4,5 4 32 3,31
21 43 Ураев Владимир П. 1549 17b0 30w½ 38b1 34w1 11b½ 20b1 14w½ 7b0               4,5 3 32,5 3,18
22 21 Колегов Андрей П. 1949 47w1 8b0 35w1 32b1 5b1 3b0 10w0 13w0               4 4 35,5 0,30
23 29 Викулин Александр Кондопога 1796 3b0 42w1 9b0 47w1 8w0 37b1 18w1 12b0               4 4 34,5 0,86
24 19 Желизнык Анатолий Костомукша 1958 45w1 6b0 33w1 26b1 15w1 9b0 17w0 24b0               4 4 34 -0,27
25 27 Звездин Владимир Питкяранта 1809 1b0 40w1 52w1 14b0 46w0 34b1 6w0 35w1               4 4 33 -0,33
26 33 Семенов Андрей Сегежа 1768 7b0 46w1 19b0 50w1 12w0 18b0 40w1 37b1               4 4 32,5 0,03
27 20 Максимов Алексей Кондопога 1953 46b1 7w0 34b0 41w1 35b1 43w0 52b1 25w0               4 4 31 -2,07
28 34 Крыжановский Михаил Медвежьегорск 1738 8w0 47b1 20w1 43b0 24w0 27w0 38b1 49b1               4 4 30,5 -0,25
29 18 Губайдуллин Маннифанзил Костомукша 1962 44b1 5w0 32b0 16b0 42w1 33w1 29b0 30w1               4 4 30 -1,40
30 6 Насонов Вадим П. 2196 32b1 19w1 13b½ 3w½ 2b0 22w0 27b1 23w0               4 3 38 -1,72
31 11 Кравченко Владимир П. 2074 37w1 25b1 2w0 22b0 43w½ 23b0 39w1 46b0               3,5 3 36,5 -2,38
32 28 Нилов Владимир Кондопога 1805 2w0 41b1 14w0 46b0 51w1 35w1 26b½ 15w0               3,5 3 31,5 -0,80
33 26 Пашков Владимир П. 1847 52b0 39w1 51b1 19w0 49b1 12b0 28w½ -               3,5 3 28,5 -0,44
34 50 Радионов Артем Кондопога 0 24w1 12b0 25w0 33b0 41b½ 38w0 48b1 36w1               3,5 3 26,5 1688
35 30 Тарасов Юрий Питкяранта 1795 4w0 43b½ 37w0 39b0 45w1 41b1 36w1 18b0               3,5 3 25,5 -1,32
36 42 Погорелов Геннадий Медвежьегорск 1561 16w0 29b0 47w0 48b1 18b0 44w1 51b½ 52w1               3,5 3 24,5 -0,67
37 37 Дутковский Алексей Кондопога 1677 11b0 51w0 30b1 10b0 44w1 29w0 32b1 33w0               3 3 29 0,65
38 52 Сташков Егор Сегежа 0 26w1 13w0 27b0 35b0 40w1 31b1 20w0 42b0               3 3 29 1701
39 35 Чепелюк Евгений Медвежьегорск 1723 9b0 48w1 21b0 52w1 20w0 28b0 31w1 27b0               3 3 28 -0,60
40 49 Кононов Василий Костомукша 0 23b0 36w0 44b1 31b1 26w0 32w1 24b0 34w0               3 3 28 1689
41 32 Капорцев Владимир Кондопога 1783 6w0 45b1 18w1 21w0 10b0 49b0 37w0 47b1               3 3 27,5 -0,19
42 40 Карпин Илья Медвежьегорск 1595 14w0 27b0 46w0 45b1 52b0 47w1 33b0 44w1               3 3 25,5 -0,39
43 51 Скрипленок Денис Сегежа 0 25b0 37b1 26w0 36w½ 28b0 39b0 42w½ 38w1               3 2 26,5 1635
44 39 Антипин Кирилл Сегежа 1628 13b0 26b0 45w½ 30w1 36b0 51w1 11b0 31b½               3 2 25,5 -0,10
45 36 Кикинов Владимир Кондопога 1710 10w0 49b1 24w0 51b½ 39w1 13w0 30b0 50b0               2,5 2 32 -0,48
46 31 Кенина Марина П. 1786 5b0 44w1 15b0 49w0 47b1 52w0 35b0 39w½               2,5 2 25,5 -0,87
47 38 Германенко Юрий Кондопога 1676 12w0 24b0 43w0 44b0 48w1 50b1 34w0 51b0               2 2 28,5 -2,00
48 47 Винорокова Лариса Кондопога 1282 21b0 34w0 42b1 29b0 31w0 40b0 45w1 32w0               2 2 25,5 0,91
49 44 Трошков Петр Питкяранта 1519 18w0 31b0 49w0 38w1 37b0 42b0 41w1 40b0               2 2 22,5 -0,11
50 48 Лебедев Алексей П. 1280 22w0 35b0 41w0 42w0 38b0 45b1 50w0 +               2 2 21,5 0,13
51 41 Чмут Леонид Питкяранта 1595 15b0 28w0 48b1 20b0 50w½ 30w0 44b0 45b0               1,5 1 24 -1,81
52 45 Ярина Нина Кондопога 1480 19b0 32w0 39b½ 40w0 30b0 48w0 47b0 41w1               1,5 1 21,5 -1,39
Главный судья В.П. Виноградов
Открытый Кубок Республики Карелия
по блицу
г.Кондопога, 24 сентября 2017 года
ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
Место Фамилия, имя Город/район Рейтинг R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10     Очки КП Бух W-We
1 4 Андронов Михаил П. 2160 20b1 13w1 8b1 1w½ 5b0 32w½ 9w1 7b1 1b1 5b1      По результатам нокаута 2,44
2 5 Осмольный Владимир П. 2159 21w1 12b1 2w½ 3b1 4w1 1b0 14b1 19w1 3b1 4w0     1,46
3 1 Иванов Сергей П. 2375 17w1 10b1 6w1 4b½ 2w½ 5w1 8w1 32b1 4w0 3w1     -0,33
4 3 Насонов Вадим П. 2163 19w0 23b1 17w1 5w0 20b1 14b½ 6w1 21w1 5w0 1b0     -1,52
                                       
5 2 Иевлев Андрей П. 2165 18b1 11w1 5b½ 7w½ 1b½ 6w½ 19b0 13w1 32b1 16w1     7 5 59 -0,04
6 7 Ячменев Михаил П. 2114 23w1 19b½ 32w1 2b½ 8w1 13b½ 17b1 4w0 6b½ 9w1     7 5 58,5 0,11
7 6 Румак Михаил Кондопога 2119 22b1 15w1 1b0 20w1 32b½ 2b½ 3b0 23w1 7w½ 13b1     6,5 5 57 0,27
8 16 Абрамов Андрей П. 1875 32b0 25w0 26b0 31b1 29w1 30w1 18b1 15w1 19b1 2b0     6 6 42,5 -0,38
9 32 Ширин Николай Кондопога 0 16w1 9w1 7b0 12b1 6w½ 4b½ 15b1 1w0 2w0 10b1     6 5 63,5 1,00
10 13 Сергеев Алексей Кемь 1928 29w1 4b0 27w1 21b1 9w1 7w½ 21w0 2b0 14b1 6w0     5,5 5 54,5 0,46
11 9 Зинов Сергей Сегежа 2010 25w1 32b0 19w1 15b½ 13b0 11w1 4b0 17w1 21b1 7b0     5,5 5 52,5 -0,10
12 17 Шуваев Павел Сегежа 1857 1b0 26w1 3b0 22w1 30b1 21w½ 7w0 9b0 31w1 20b1     5,5 5 52 0,14
13 12 Колегов Андрей П. 1932 28b1 5w0 22b1 32w0 21b0 20w0 27b1 11w1 26b1 19w½     5,5 5 48 -0,55
14 14 Губайдуллин Маннифанзил Костомукша 1927 30b0 24w1 25b1 8w0 27b1 3w½ 5w0 20b1 13w0 21b1     5,5 5 45,5 0,42
15 19 Викулин Александр Кондопога 1828 3b1 7w½ 9b0 10w1 15w½ 8b1 2w1 5b0 16w0 12b½     5,5 4 59 2,99
16 20 Желизнык Анатолий Костомукша 1808 4w0 29b1 10w1 6b0 3w0 12b1 26w1 14w0 23b1 17w0     5 5 51,5 0,78
17 8 Саволайнен Лев П. 2044 24b1 30w1 4w0 14b1 7b0 19w0 1b0 26w0 29w1 23b1     5 5 51 -1,94
18 10 Кравченко Владимир П. 1953 26b1 1w0 20b0 19b0 22w1 27w1 23b0 30w1 15b1 32w0     5 5 50 -1,31
19 15 Третьяков  Сергей Костомукша 1911 31w1 6b0 30w1 9w½ 19b½ 23b1 32w0 16b0 10w0 26b1     5 4 51 -0,81
20 21 Кузнецов Виктор П. 1806 5b0 28w1 11b1 13w0 12w1 17b½ 13b1 3b0 9w0 14w0     4,5 4 53,5 1,07
21 30 Семенов Андрей Сегежа 0 14w1 8b0 15b0 18w1 17w0 16b0 28w1 10b0 22w1 11b½     4,5 4 46,5 1808
22 23 Макаров Виктор Медвежьегорск 1738 7b0 3w0 28b1 26w1 11b1 15w0 10w1 6b0 20w0 8w0     4 4 50,5 0,71
23 26 Чепелюк Евгений Медвежьегорск 1506 10w0 17b0 16w1 23b0 31w1 18w1 20b0 8b1 12w0 15w0     4 4 48 1,86
24 22 Пашков Владимир П. 1782 6w0 31b1 12w0 17b0 10b0 25w1 11b0 28w1 30b0 24b1     4 4 42,5 -0,56
25 27 Лехтонен Ярослав П. 1364 11b0 18w1 13b0 24w1 14w0 10b0 12w0 31b0 25b1 29w1     4 4 38,5 2,06
26 11 Максимов Алексей Кондопога 1940 27w1 2b0 21w0 25b1 23w0 9b0 22w1 12b0 24w½ 30w½     4 3 43 -2,31
27 31 Сташков Егор Сегежа 0 15b0 22w0 24b½ 16w0 26b0 28b½ 29w1 27w1 17b0 18b1     4 3 39,5 1556
28 28 Лебедев Алексей П. 1301 12w0 21b0 23w0 29b0 24b1 31w½ 30b0 22b0 18w1 25w1     3,5 3 35,5 2,23
29 18 Нилов Владимир Кондопога 1847 2w0 27b0 29w1 30b0 25w1 26b0 16w0 24b1 28b0 31w0     3 3 39 -2,70
30 24 Крыжановский Михаил Медвежьегорск 1688 8w0 14b0 31w½ 27b0 28w0 29b1 25b½ 18w0 11b½ 22w0     2,5 1 36,5 -2,46
31 29 Кононов Василий Костомукша 0 13b0 20w0 18b0 28w1 16b0 24w0 31b0 25w1 8b0 27b0     2 2 40 1504
32 25 Кикинов Владимир Кондопога 1662 9b0 16b1 14w0 11w0 18b0 22b0 24w½ 29b0 27w0 28b0     1,5 1 40 -1,99
Главный судья В.П. Виноградов