Кубок ОАО "Кондопога" по быстрым шахматам
г. Кондопога, 29 сентября 2012 г.
Место Фамилия, имя   Рейтинг R1 R2 R3 R4 R5 R6     Очки Бух W-We
1 1 Иванов Сергей Петрозаводск 2388 12w1 32b1 17w1 9b1 4w1 11b½     По
результатам
нокаута
+0.61
2 11 Филь Илья Петрозаводск 2154 + 22b1 6w1 35w1 2w½ 1w½     +1.45
3 2 Тойвонен Александр Петрозаводск 2319 13b1 31w1 18b1 10w1 11b½ 4b½     +0.42
4 4 Иевлев Андрей Петрозаводск 2210 15b1 36w1 13b1 12w1 1b0 2w½     +1.10
                               
5 10 Андронов Михаил Петрозаводск 2156 21b1 23w1 7b1 2b0 32w1 3w1     5 21 +1.64
6 19 Бурсина Олеся Петрозаводск 2029 8w½ 25w1 9b½ 26b½ 35w1 24b1     4,5 18 +1.33
7 13 Саволайнен Лев Петрозаводск 2140 2w0 20b1 4w0 36b1 25w1 32b1     4 20 +0.21
8 3 Осмольный Владимир Петрозаводск 2240 14w1 35b0 30w1 25b1 22w1 10b0     4 18,5 -0.73
9 17 Дмитриев Андрей Кондопога 2057 6w0 16b1 1b0 41w1 31b1 5w1     4 17,5 +1.10
10 28 Котов Павел Кондопога 1932 37b1 5w1 12w0 6b1 24w0 26b1     4 17 +1.75
11 24 Зинов Сергей Сегежа 1991 41b0 39w1 36b1 31w1 28b1 19w0     4 15,5 -0.37
12 9 Макаров Павел Кондопога 2164 20w1 41b1 19w½ 1w0 18b½ 23w1     4 21 +0.09
13 18 Пузыревский Борис Петрозаводск 2034 7b½ 15w1 2w0 30b1 9w½ 6b1     4 20,5 +1.78
14 33 Шуваев Павел Сегежа 1862 32w0 38b1 22w½ 8b½ 30w1 12b1     4 15,5 +1.69
15 22 Меркурьев Виктор Кондопога 2008 43b1 11w0 33b½ 7w1 3b0 15w1     3,5 20 +0.62
16 7 Ячменев Михаил Петрозаводск 2188 18w½ 26b1 10w0 22b0 37w1 35b1     3,5 19 -1.11
17 32 Склярова Алена Петрозаводск 1866 33b1 1w0 5b1 23w1 10b0 13w0     3 24,5 +1.64
18 12 Румак Михаил Кондопога 2153 1b0 21w1 28b1 4b0 20w1 33w0     3 23,5 -0.63
19 6 Леонтович Александр Кондопога 2196 17b1 27w1 11b0 28w0 21b1 18w0     3 22 -1.31
20 8 Виноградов Владимир Петрозаводск 2181 19b½ 14b0 16w1 33w½ 23b0 25w1     3 19,5 -1.34
21 5 Насонов Вадим Петрозаводск 2202 16w1 28b0 32w0 34b1 26w1 17b0     3 18,5 -1.80
22 23 Приходько Петр Сегежа 2001 42w1 10b0 34w1 32b0 8w1 9b0     3 18,5 -0.24
23 20 Кравченко Владимир Петрозаводск 2020 9b0 13w0 39b1 42w1 12b0 37b1     3 15,5 -0.69
24 14 Гудков Геннадий Кондопога 2109 3b0 8w1 35b0 21w0 38b1 31w1     3 14,5 -0.97
25 16 Черепова Барбара Петрозаводск 2058 5b0 17w0 8b0 40w1 41b1 42w1     3 13 -0.90
26 35 Езопихин Иван Кондопога 1734 30w½ 3w1 14w1 11b0 19b0 7w0     2,5 22 +1.71
27 26 Столяров Сергей Петрозаводск 1970 39b1 7w0 42b1 19w½ 5b0 28w0     2,5 18 -0.72
28 30 Клестов Сергей Петрозаводск 1877 35b½ 29w1 3b0 18w0 33b0 43b1     2,5 18 -0.55
29 36 Карачев Валерий Кондопога 1710 29b1 4b0 24w0 13w0 40b1 21w½     2,5 17,5 +1.09
30 21 Вьюшин Дмитрий Петрозаводск 2013 10w0 12b0 40w1 14b1 6w0 36b½     2,5 17 -0.53
31 15 Юрченко Сергей Медвежьегорск 2073 4w0 18b0 38w1 37b½ 43w1 22b0     2,5 15,5 -1.79
32 31 Пашков Владимир Петрозаводск 1877 34w1 2b0 41w1 24b0 17w0 14b0     2 19 -0.45
33 25 Радьков Бажен Петрозаводск 1981 40w1 19b0 37w1 3w0 13b0 8b0     2 17,5 -0.91
34 42 Ракса Никита Петрозаводск 1456 23b0 + 26w0 20b0 34w1 16b0     2 15,5 +0.53
35 34 Чепелюк Евгений Медвежьегорск 1748 31b0 43w1 23b0 5w0 42b0 41w1     2 12 -1.23
36 39 Погорелов Геннадий Медвежьегорск 1599 26w0 24b0 20w0 43b0 + 38w1     2 12 +0.33
37 37 Капорцев Владимир Медвежьегорск 1683 28w0 40b1 25b0 15w½ 7b0 20w0     1,5 15,5 +0.19
38 43 Сивихин Денис Петрозаводск 0 22w0 34b0 29b½ 39w1 15b0 30w0     1,5 14 1677
39 41 Каракина Наталья Кондопога 1523 24w1 9w0 31b0 17b0 16w0 34b0     1 19 +0.35
40 27 Нилов Владимир Кондопога 1968 38w1 6b0 - - - -     1 17,5 -0.07
41 38 Кузь Владислав Медвежьегорск 1662 27b0 33w0 15b0 + 14w0 39b0     1 15 -1.13
42 40 Ласенкова Софья Кондопога 1551 25b0 37w0 21b0 16b0 36w0 +     1 11,5 -0.85
43 29 Мельниченок Владимир Кондопога 1915 36w0 30b0 43w½ - - -     0,5 14 -1.31
Главный судья Хлуднев В.И.
Председатель РОО "ФШРК" Виноградов В.П.