Список заявленных участников Первенства СЗФО
            среди юношей и девушек 2012 г.
1 1 Тимушев Иван КОМИ участник Ю.8
2 2 Мищенко Максим КОМИ участник Ю8
3 3 Макаров Степан КОМИ участник Ю8
4 4 Турубанов Никита  КОМИ участник Ю8
5 5 Виеру Янна КОМИ участник Д8
6 6 Лобанова Дарья КОМИ участник Д.8
7 7 Барбир Лиза КОМИ участник Д8
8 8 Чежин Павел КОМИ участник Ю10
9 9 Стрюков Павел КОМИ участник Ю10
10 10 Медведский Владислав КОМИ участник Ю10
11 11 Лютоев Михаил КОМИ участник Ю10
12 12 Алферова Полина  КОМИ участник Д10
13 13 Федюнёва Анастасия  КОМИ участник Д10
14 14 Колычев Семен КОМИ участник Ю12
15 15 Карелин Артём  КОМИ участник Ю12
16 16 Мухин Егор КОМИ участник Ю12
17 17 Сластихин Владислав КОМИ участник Ю12
18 18 Собран Егор КОМИ участник Ю12
19 19 Басов Дмитрий  КОМИ участник Ю12
20 20 Шеремета Дмитрий КОМИ участник Ю12
21 21 Доронина Евгения КОМИ участник Д12
22 22 Веткина Дарья КОМИ участник Д12
23 23 Шмидт Ксения КОМИ участник Д12
24 24 Кривушева Анастасия  КОМИ участник Д12
25 25 Шапорова Анна КОМИ участник Д12
26 26 Казан Максим КОМИ участник Ю14
27 27 Вишневский Вячеслав КОМИ участник Ю14
28 28 Ухалин Иван КОМИ участник Ю14
29 29 Пикулёв Даниил КОМИ участник Ю14
30 30 Мухин Александр КОМИ участник Ю14
31 31 Федюнёв Александр КОМИ участник Ю14
32 32 Елина Александра  КОМИ участник Д14
33 33 Петров Александр  КОМИ участник Ю16
34 34 Савченко Алексей  КОМИ участник Ю16
35 35 Акулин Пётр КОМИ участник Ю16
36 36 Шеремета Алексей КОМИ участник Ю16
37 37 Соловьёва Анастасия КОМИ участник Д16
38 38 Лебедев Даниил КОМИ участник Ю18
39 39 Дмитриев Вадим КОМИ участник Ю18
40 40 Бархатов Евгений  КОМИ участник Ю18
41 41 Березовский Тимофей  КОМИ участник Ю18
42 42 Бердашкевич Светлана  КОМИ участник Д18
43 43 Барыш Елена КОМИ участник Д18
44 44 Миронов Вадим  КОМИ участник Ю18
45 1 Пилипак Александр Карелия участник Ю18
46 2 Потиевская Александра Карелия участник Д18
47 3 Езопихин Иван Карелия участник Ю16
48 4 Кузин Сергей Карелия участник Ю16
49 5 Радьков Бажен Карелия участник Ю14
50 6 Клестов Сергей Карелия участник Ю14
51 7 Ракса Никита Карелия участник Ю14
52 8 Алексанян Вреж Карелия участник Ю14
53 9 Красный Георгий Карелия участник Ю14
54 10 Окорокова Екатерина Карелия участник Д14
55 11 Анисимов Ефим Карелия участник Ю12
56 12 Сивихин Денис Карелия участник Ю12
57 13 Талонпойка Алексей Карелия участник Ю12
58 14 Шананин Егор Карелия участник Ю12
59 15 Макарова Виталия Карелия участник Д12
60 16 Ершова Софья Карелия участник Д10
61 1 Малышева Валерия Романовна Псков участник  Д 8
62 2 Шубин Андрей Сергеевич Псков участник Ю 8
63 3 Старосельский А. А. Псков участник Ю 10
64 4 Юсупов Дмитрий Александрович Псков участник Ю 14
65 5 Рябых Маргарита Александровна Псков участник Д 12
66 6 Марин Максим  Псков участник Ю 14
67 7 Шашнев Павел Андреевич Псков участник Ю 18
68 8 Богданов Иван Александрович Псков участник Ю 10
69 9 Малышев Григорий Псков участник Ю12
70 10 Ковалевич Анастасия Псков участник Д 14
71 11 Жбанков С. Псков участник Ю 14
72 12 Агафонцева София Дмитриевна Псков участник Д 16
73 13 Гольбрайх Элина Псков участник Д 10
74 14 Тихонова Дарья Псков участник Д 16 
75 15 Бойкова Елизавета Псков участник Д 18
76 16 Вермишян Сергей Варужанович Псков участник Ю 16
77 17 Викентьев Федор Андреевич Псков участник Ю10
78 18 Руденко Александра Николаевна Псков участник Д10
79 19 Руденко Наум Николаевич Псков участник Ю12
80 20 Горцева Ольга Вадимовна Псков участник Д12
81 21 Логинов Антон Владимирович Псков участник Ю10
82 22 Горцева Анастасия Вадимовна Псков участник Д16
83 23 Шаймарданова Эльвира Псков участник Д 14
84 24 Степанов Иван Псков участник Ю 18
85 25 Романов Даниил Романович Псков участник Ю 12
86 26 Беспалова Яна Михайловна Псков участник Д 14
87 27 Теребова Дарья Сергеевна Псков участник Д 16
88 28 Калюжная Анна Псков участник Д 18
89 29 Федоров Артем Борисович Псков участник Ю 8
90 30 Агааев Артур  А. Псков участник Ю 10
91 1 Волосова Анна Калининград участник  
92 2 Борунова Татьяна Калининград участник  
93 3 Сейсенбекова Асель Калининград участник  
94 4 Лосев Владимир Калининград участник  
95 5 Катанаев Павел Калининград участник  
96 6 Чибухчян Эрик Калининград участник  
97 7 Леонов Евгений Калининград участник  
98 8 Квачко Анастасия  Калининград участник  
99 9 Петрова Мария Калининград участник  
100 10 Хомколов Александр Калининград участник  
101 11 Резник Софья Калининград участник  
102 12 Красовский Святослав Калининград участник  
103 13 Кулюкин Антон Калининград участник  
104 14 Дятлов Дмитрий Калининград участник  
105 15 Беденко Никита Калининград участник  
106 16 Леонов Олег Калининград участник  
107 17 Устич Екатерина Калининград участник  
108 18 Медведева Анна Калининград участник  
109 19 Шадрин Егор Калининград участник  
110 20 Алиходжаев Тимур Калининград участник  
111 21 Романчук Алексей Калининград участник  
112 22 Филимонов Андрей Калининград участник  
113 23 Уфимцев Егор Калининград участник  
114 24 Филипчик Алексей Калининград участник  
115 1 Файзутдинова Диана Архангельск участник Д18
116 2 Немонов Дмитрий Архангельск участник Ю18
117 3 Коробицын Даниил Архангельск участник Ю18
118 4 Протасов Кирилл Архангельск участник Ю18
119 5 Пустовидко Анастасия Архангельск участник Д16
120 6 Парняков Богдан Архангельск участник Ю16
121 7 Злобин Павел Архангельск участник Ю16
122 8 Цывцын Павел Архангельск участник Ю16
123 9 Исаков Кирилл Архангельск участник Ю16
124 10 Зелянина Мария Архангельск участник Д14
125 11 Вовна Екатерина Архангельск участник Д14
126 12 Онегина Екатерина Архангельск участник Д14
127 13 Смиренникова Арина Архангельск участник Д14
128 14 Морозов Леонид Архангельск участник М14
129 15 Старцев Андрей Архангельск участник М14
130 16 Дорофеев Владислав Архангельск участник М14
131 17 Архипов Владислав Архангельск участник М14
132 18 Прялухин Данила Архангельск участник М14
133 19 Иванов Антон Архангельск участник М14
134 20 Васильев Ярослав Архангельск участник М14
135 21 Кононов Сергей Архангельск участник М14
136 22 Марюхин Алексей Архангельск участник М14
137 23 Иванова Элина Архангельск участник Д12
138 24 Грабовская Мария Архангельск участник Д12
139 25 Шкультина Вероника Архангельск участник Д12
140 26 Спехина Арина Архангельск участник Д12
141 27 Маценова Мария Архангельск участник Д12
142 28 Кошелева Алина Архангельск участник Д12
143 29 Наровецкий Андрей Архангельск участник М12
144 30 Потёмкин Даниил Архангельск участник М12
145 31 Шелгинских Михаил Архангельск участник М12
146 32 Антонов Вячеслав Архангельск участник М12
147 33 Багров Дмитрий Архангельск участник М12
148 34 Рязанов Александр Архангельск участник М12
149 35 Преминин Артём Архангельск участник М12
150 36 Литвинова Ксения Архангельск участник Д10
151 37 Сумарокова Алина Архангельск участник Д10
152 38 Лукина Анжелика Архангельск участник Д10
153 39 Паюсова Карина Архангельск участник Д10
154 40 Грибанова Дарья Архангельск участник Д10
155 41 Акочёнок Даниил Архангельск участник М10
156 42 Богданов Максим Архангельск участник М10
157 43 Шумилов Демьян Архангельск участник М10
158 44 Бобушкин Алексей Архангельск участник М10
159 45 Чечурин Андрей Архангельск участник М10
160 46 Резвый Максим Архангельск участник М10
161 47 Боков Егор Архангельск участник М10
162 48 Гнездов Леонид Архангельск участник М10
163 49 Наровецкая Анастасия Архангельск участник Д8
164 50 Субботина Арина Архангельск участник Д8
165 51 Гончарова Алиса Архангельск участник Д8
166 52 Зашихина Екатерина Архангельск участник Д8
167 53 Собашников Иван Архангельск участник М8
168 54 Алекберов Руслан Архангельск участник М8
169 55 Зангиров Александр Архангельск участник М8
170 56 Чабан Дмитрий Архангельск участник М8
171 57 Чугаев Константин Архангельск участник М8
172 58 Щипицын Владислав Архангельск участник М8
173 59 Спирин Тимофей Архангельск участник М10
174 60 Быстрова Марина Архангельск участник Д12
175 61 Крымшамхалов Борис Архангельск участник М14
176 62 Морозов Юрий Архангельск участник М12
177 63 Аникиев Ян Архангельск участник М10
178 64 Латухин Дмитрий Архангельск участник М10
179 65 Тяпуев Дмитрий Архангельск участник М14
180 1 Тишова Светлана Николаевна ЛО участник Д-14
181 2 Малинина Алина ЛО участник Д-14
182 3 Виноградов Евгений Леонидович ЛО участник Ю-12
183 4 Толовиков Иван ЛО участник Ю-12
184 5 Суркова Софья ЛО участник Д-10
185 6 Бушуева Татьяна ЛО участник Д-14
186 7 Жаравин Константин ЛО участник Ю-10
187 8 Жаравин Кирилл ЛО участник Ю-10
188 9 Чекалов Эдуард ЛО участник Ю-18
189 10 Красовский Кирилл ЛО участник Ю-16
190 11 Раченков Дмитрий ЛО участник Ю-16
191 12 Грищук Ярослав ЛО участник Ю-14
192 13 Кулек Екатерина ЛО участник Д-14
193 14 Каневская Настя ЛО участник Д-12
194 15 Коробов Иван Сергеевич ЛО участник Ю-10
195 16 Яценко Дарья Константин. ЛО участник Д-14
196 17 Петрушев Никита Андреевич ЛО участник Ю-14
197 18 Йылмаз Мерьем Алиевна ЛО участник Д-10
198 19 Мыльников Михаил Леонидович ЛО участник Ю-18
199 20 Стрижнёва Анна Олеговна  ЛО участник Д-10
200 21 Малый Никита Ярославович ЛО участник Ю-16
201 22 Храмов Андрей ЛО участник Ю-14
202 23 Бубнов Кирилл ЛО участник Ю-12
203 24 Попова Валерия ЛО участник Д-16
204 25 Смирнова Людмила ЛО участник Д-14
205 26 Бацамыгина Дарья  ЛО участник Д-16
206 27 Слотин Виктор ЛО участник Ю-12
207 28 Слотина Мария ЛО участник Д-10
208 29 Градопольцев Даниил  ЛО участник Ю-16
209 30 Маринин Иван Алексеевич ЛО участник Ю-10
210 31 Маринин Максим Алексеевич ЛО участник Ю-8
211 32 Васильев Дмитрий Алексеевич ЛО участник Ю-12
212 33 Лебедь Павел Сергеевич ЛО участник Ю-16
213 34 Хан Андрей Владимирович ЛО участник Ю-18
214 35 Манукина Алина Рамазановна ЛО участник Д-16
215 36 Смирнов Никита Алексеевич ЛО участник Ю-10
216 37 Буданов Александр Игоревич ЛО участник Ю-16
217 38 Масляков Артем Сергеевич ЛО участник Ю-14
218 39 Тебеньков Владислав Сергеевич ЛО участник Ю-12
219 40 Новикова Александра Ивановна ЛО участник Д-12
220 41 Алешина Мария Игоревна ЛО участник Д-12
221 42 Кораблева Анастасия Андреевна ЛО участник Д-12
222 43 Масляков Иван Сергеевич ЛО участник Ю-18
223 44 Джагарян Арутюн Арменович ЛО участник Ю-8
224 45 Ланцева Александра Дмитриевна ЛО участник Д-8
225 46 Кудрявцева Мария  ЛО участник Д-10
226 47 Григорян Анастасия  ЛО участник Д-10
227 48 Парамонов Антон  ЛО участник Ю-14
228 49 Панасюк Андрей  ЛО участник Ю-14
229 50 Цабий Наталья Игоревна   ЛО участник Д-12
230 51 Орехов Николай  Геннадьевич ЛО участник Ю-12
231 52 Мартьянов Сергей Андреевич ЛО участник Ю-16
232 53 Карапетян Кристина Левоновна ЛО участник Д-12
233 54 Саркисян Марианна Айковна ЛО участник Д-14
234 55 Лебедев Никита Алексеевич ЛО участник Ю-8
235 56 Соложенкина Елизавета ЛО участник Д-18
236 57 Лысуха Никита Алексеевич ЛО участник Ю-16
237 58 Бабанин Глеб Андреевич ЛО участник Ю-12
238 59 Леонтьева Анастасия ЛО участник Д-16
239 60 Сабитова Амина ЛО участник Д-12
240 61 Гурьянов Владислав ЛО участник Ю-16
241 62 Рулев Дмитрий Эдуардович ЛО участник Ю-14
242 1 Русаков Дмитрий  Новгород участник Ю8
243 2 Денисенко Андрей  Новгород участник Ю8
244 3 Денисенко Александр Новгород участник Ю10
245 4 Долгих Павел  Новгород участник Ю10
246 5 Короткова Ирина Новгород участник Д12
247 6 Никитин Никита Новгород участник Ю12
248 7 Таран Александра Новгород участник Д14
249 8 Нестеров Арсений Юрьевич Новгород участник Ю10
250 9 Ефимова Мария Олеговна Новгород участник Д10
251 10 Письменный Дмитрий Новгород участник Ю14
252 11 Борисов Сергей  Новгород участник Ю14
253 12 Кондрашов Егор  Новгород участник Ю12
254 13 Павлова Анна Новгород участник Д16
255 14 Иванова Ксения  Новгород участник Д10
256 15 Кузнецов Феликс Новгород участник Ю14
257 16 Иванов Кирилл Новгород участник Ю12
258 17 Канаштаров Алексей Новгород участник Ю18
259 18 Волкова Анастасия Новгород участник Д18
260 19 Власов Евгений Новгород участник Ю16
261 20 Полховская Полина Новгород участник Д14
262 21 Алексеева Юлия Новгород участник Д14
263 22 Кузьмичев Антон Новгород участник Ю16
264 23 Хатин Алексей Новгород участник Ю12
265 24 Сычева Софья Новгород участник Д10
266 25 Жинь Алексей Новгород участник Ю16
267 26 Фоченков Владислав  Новгород участник Ю16
268 1 Катаев Александр Мурманск участник Ю8
269 2 Мирханов Шариф Мурманск участник Ю8
270 3 Шинкаренко Андрей Мурманск участник Ю8
271 4 Семушин Арсений Мурманск участник Ю8
272 5 Максимова Анастасия Мурманск участник Д8
273 6 Коваленко Дмитрий Мурманск участник Ю10
274 7 Рерих Павел Мурманск участник Ю10
275 8 Журавлёв Александр Мурманск участник Ю10
276 9 Семушин Матвей Мурманск участник Ю10
277 10 Кравцова Таисия Мурманск участник Д10
278 11 Тихомирова Елизавета Мурманск участник Д10
279 12 Натаров Илья Мурманск участник Ю12
280 13 Салыкин Александр Мурманск участник Ю12
281 14 Хисметов Александр Мурманск участник Ю12
282 15 Кузьмин Ренат Мурманск участник Ю12
283 16 Калиновский Константин Мурманск участник Ю12
284 17 Култаев Иван Мурманск участник Ю12
285 18 Аксёнова Мария Мурманск участник Д12
286 19 Максимова Дарья Мурманск участник Д12
287 20 Кузнецова Екатерина Мурманск участник Д12
288 21 Карпенкова Катерина Мурманск участник Д12
289 22 Новоженова Анастасия Мурманск участник Д12
290 23 Клюкин Кирилл Мурманск участник Ю14
291 24 Гальченко Матвей Мурманск участник Ю14
292 25 Денисов Георгий Мурманск участник Ю14
293 26 Манаков Максим Мурманск участник Ю14
294 27 Карпенков Валентин Мурманск участник Ю14
295 28 Кудряшов Семен Мурманск участник Ю14
296 29 Казак Наталья Мурманск участник Д14
297 30 Калиновская Людмила Мурманск участник Д14
298 31 Шананина Алла Мурманск участник Д14
299 32 Коренева Галина Мурманск участник Д14
300 33 Александрова Карина Мурманск участник Д14
301 34 Харченко Даниил Мурманск участник Ю16
302 35 Гальченко Вадим Мурманск участник Ю16
303 36 Токарчук Тимофей Мурманск участник Ю16
304 37 Киричев Даниил Мурманск участник Ю16
305 38 Бурнашева Маргарита Мурманск участник Д16
306 39 Смирнова Анжела Мурманск участник Д16
307 40 Соколов Артём Мурманск участник Ю18
308 41 Шкилёв Владислав Мурманск участник Ю18
309 42 Ивина Валерия Мурманск участник Д18
310 43 Князева Валерия Мурманск участник Д18
311 1 Байрамов Эльвин Вологда участник До 18
312 2 Белькина Юлия Вологда участник До 18
313 3 Гоголев Артем Вологда участник До 18 
314 4 Кузнецов Роман Вологда участник До 18
315 5 Смирнов Виталий Вологда участник До 16
316 6 Петров Александр Вологда участник До 14
317 7 Мамедов Эльмин Вологда участник До 16
318 8 Венедиктов  Роман Вологда участник До 12
319 9 Войцеховская Саша Вологда участник До 14
320 10 Носков Игорь Вологда участник До 14
321 11 Божко Никита Вологда участник До 14
322 12 Калиф Ильяс Вологда участник До 14
323 13 Шойхет София Вологда участник До 14
324 14 Тимакова Мария Вологда участник До 14
325 15 Тиханов Василий Вологда участник До 14
326 16 Белошапко Матвей Вологда участник До 8
327 17 Косвин Марк Вологда участник До 12
328 18 Иванов Василий Вологда участник До 12
329 19 Клюсов  Егор Вологда участник До 14
330 20 Калиф Тимур Вологда участник До 10
331 21 Морозов Валерий Вологда участник До 12
332 22 Соловьев  Илья Вологда участник До 12
333 23 Смирнов  Ярослав Вологда участник До 8
334 24 Ананьев Илья Вологда участник До 10
335 25 Горенкова  Анна Вологда участник До 12
336 26 Саргсян  Анна Вологда участник До 12
337 27 Тимошкин Александр Вологда участник До 10
338 28 Ярош  Руслан Вологда участник До 10
339 29 Байкова  Полина Вологда участник До 8
340 30 Смирнов  Вадим Вологда участник До 12
341 31 Соколова  Мария Вологда участник До 10
342 32 Мамреян  Гарик Вологда участник До 10
343 33 Шохалов  Аркадий Вологда участник До 8
344 34 Ильин  Матвей Вологда участник До 8
345 35 Кречмер  Егор Вологда участник До 8
346 36 Смирнов Александр Вологда участник До 12
347 37 Ласточкин Максим Вологда участник До 8
348 38 Щербаков Тимофей Вологда участник До 12
349 39 Королёв Ярослав Вологда участник До 10
350 40 Геркулесов Евгений Вологда участник До 8
351 41 Верещагин Иван Вологда участник До 8