2-й полуфинал первенства Петрозаводска
Место Фамилия, имя Рейтинг R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9     Очки Бух W-We Новый рейтинг RC Выполнение разрядов
1 1 Насонов Вадим 2196 14w1 7b1 4w½ 2b½ 9w1 3w1 5b½ 13b1 8w1     7,5 50,5 0,03 2197 1894 1
2 5 Бурдуков Альберт 1839 18w1 10b1 2w1 3w0 7b1 4b1 1w½ 6b1 11w1     7,5 50 3,11 1901 1850 1
3 4 Клестов Сергей 1987 17b1 11w1 1b½ 28w1 3b½ 5w0 8b1 2b1 6w1     7 51,5 0,98 2007 1868 1
4 3 Колегов Андрей 2065 16w1 8b1 6w1 5b1 4w½ 1b0 2w0 9b1 25w1     6,5 50 -0,07 2064 1851 1
5 2 Сенюков Алексей 2172 15b1 9w1 5b0 1w½ 17b½ 7w1 3b1 4w0 28b1     6 51 -1,42 2144 1897 1
6 7 Кузьмичев Борис 1726 20w1 1w0 16b1 12b1 5w0 2b0 25w½ 18b1 9w1     5,5 43,5 0,25 1732 1661 2
7 6 Федотов Александр 1803 19b1 25w1 3b0 9w0 28b1 17w1 11b1 5w0 4b0     5 48 -1,07 1782 1675 2
8 8 Ершова Софья 1654 21b1 3w0 17b½ 11w½ 19b1 12w1 4w0 24b1 1b0     5 45,5 0,28 1665 1646 2
9 11 Анисимов Влад 1626 24w1 4b0 20w1 8b½ 25w1 9b½ 6w0 17b1 5b0     5 45 0,13 1631 1588 3
10 9 Стафеев Вячеслав 1641 22w1 2b0 18w1 6b1 1b0 11w½ 28b1 3w0 7b0     4,5 47,5 0,43 1652 1755 2
11 17 Сенюков Владимир 1433 4w0 22b1 8w½ 24b1 2w½ 6b0 26b1 11w0 13w½     4,5 44 1,14 1479 1619 3
12 13 Ершов Илья 1570 26w1 = 28b0 25w0 21b1 18b1 24w½ 1w0 17b½     4,5 42 -0,92 1533 1457 3
13 25 Воронов Григорий 1249 12w1 6b0 10w½ 13b1 11b0 19w½ 7b½ 23w1 3b0     4,5 41 3,15 1375 1567 3
14 18 Кипрушкин Альберт 1424 5b0 23w1 9b0 16w1 26b½ 13w0 19b1 7w0 12b1     4,5 40,5 1,39 1459 1571 3
15 28 Вотев Данила 0 27b½ 14w1 13w1 4b0 6w0 10b1 9w0 20b1 2w0     4,5 38,5 1714,00 1714 1714 2
16 24 Курочкин Владимир 1299 11b0 19w½ 27b1 17w0 16b1 23w1 13b½ 8w0 26w½     4,5 36 1,19 1329 1499 3
17 26 Тервонен Георгий 0 13b0 + 12w0 14b½ 18w½ 22b1 17w0 21w1 24b½     4,5 35 1400,00 1400 1443 1 юн
18 23 Самкин Сергей 1328 10w0 18b0 21b½ + 14w1 24b0 12w1 25b0 15w1     4,5 33,5 0,67 1355 1448 1 юн
19 19 Лебедев Андрей 1398 6w0 24b½ 15w1 10b½ 8w0 25b½ 18w0 14b½ 21w1     4 37 0,47 1417 1492 3
20 14 Березин Георгий 1516 1b0 28b0 22w1 26w½ 23b0 21w½ 15b½ 19w½ 20w1     4 36 -0,64 1490 1460 1 юн
21 10 Толчанов Дмитрий 1637 23b1 5w0 25b½ 19w½ 12b½ 28w0 21b0 15w0 +     3,5 37 -2,39 1541 1467 без разряда
22 12 Куликов Тарас 1600 25b0 27w1 26b1 7w0 10w½ 8b0 23b0 22w1 18w0     3,5 35,5 -2,97 1481 1479 1 юн
23 15 Демидов Иван 1489 2w0 20b0 19b0 22w½ 27w1 16b½ 14w½ 10b1 23b0     3,5 31,5 -1,53 1428 1496 1 юн
24 22 Суринов Тимофей 1335 9b0 17w0 14b0 15b½ 20w1 26w0 27b1 12b0 +     3,5 31 -0,17 1328 1511 без разряда
25 21 Горох Игорь 1366 8w0 16b0 23w½ 20b1 13w0 14b½ 10w1 26b0 19b0     3 34 0,31 1378 1496 без разряда
26 20 Ершов Леонид 1385 7b0 15w1 11b0 21w0 22b0 27w1 + 28w0 14b0     3 33,5 -1,10 1341 1510 без разряда
27 16 Орлов Даниил 1483 3b0 21w1 7w0 18b0 24w0 15w½ - - -     1,5 38 -1,25 1433 1531 без разряда
28 27 Шумейко Илья 0 28w½ 12b0 24w0 - 15b0 20b0 22w0 + -     1,5 29,5 0,00 0 1458 без разряда
Главный судья Вьюшин Д.А.